Шухрат Собиров

девочке 5 лет, у нее секутся волосы, с чем это связано? если не хватает витаминов, то каких? что при этом делать?

Юл
Юлия

Ксенка вы просто идиотка!!! если ума нету нечего отвечать на вопросы за умную сойдешь

Наталья Алексина

Попробуйте пропить комплекс витаминов, типа, Мультитабс, нам помогает.

Мария Щербинина

Поганяйте глистов и паразитов ребёнку. Всё наладится.

Саша Макаров

Делают два анализа клинический и биохимию – смотрят, что как с "элементами" в организме и по анализам уже могут сказать, как работают органы.. . печень, почки и др. Я сдавала в lab4u, у меня в итоге почти все витамины и минералы были в дефиците. Сейчас бы, наверное, повторила анализ, и пропила бы повторно витамины.