Аня Розенблюм-Задунайская

мой брат сказал, что всегда воровали амуницию, И не удивительно, что украли 1.5 миллиона комплектов. НО он за Путинский режим и готов стрелять в украинцев! Как это? Я родилась не в то время. Отзовите мою душу в другое время . Я плачу! за Путина! А вы плачите?

–7
Ответы
Ценитель Прекрасного

Вы плачете за Путина, а мы - из-за Путина.

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть. А у тебя есть честь? Моя честь в 10 раз меньше, чем твоя. Ответь воин!

Ценитель Прекрасного

Я не воин, я Мастер Поцелуев.

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда я буду воин! держись ! Хватайся за поручни!

Ценитель Прекрасного

Где у тебя поручни? Вот эти два спереди?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не два, а две. ПЕручни! Тебе разрешаю, схватиться за них. тебе роднимому со дня моря, утопающегося!