Надежда

Аэрофлот все зарубежные рейсы с 8 марта останавливает.... Ребята, это что?

–6
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Надежда

Сохраните эту памятку. Когда придут бомбить ваш город - очень пригодится

Максим Jw

Дурында ты 🙂

Холодный Дождь

Хорошая памятка, но опоздала лет на 50 точно. Люди уже не те.

Максим Jw

Люди те же. А история только повторяется. Ничего нового под солнцем нет.

Георгий Селезнев

Это "начало конца", противостояние 2-х держав с водородными межконтинентальными баллистическими ракетами[МБР в простонародии], судя повсему дальше будет водородная термоядерная война, в которой погибнет страшной мучительной смертью 99.999% населения и животных всей планеты, и будет "откат" в каменный век.
Ну а потом начнётся новая эра, эра уродливых мутантов с облезшей кожей, и развитие постядерной цивилизации, возрождение довоенных технологий, и анархичная жизнь...))

Надежда

Давно не получала таких прекрасных ответов. Спасибо

Георгий Селезнев

Незачто! Благодарю вас за прекрасный вопрос Надежда!))

Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Гр
Грег

Это разделение Мира на Запад и Восток . 2 лагеря Восточный коммунистический блок народный . Западный капиталистический фашисткий . Это Было до 1992 года до распала СССР . Но СССР же никто не завоевал его сдало продажное руководство ГОрбачев Ельцин и прочие агенты зАпада . То есть СССР руские сами закрыли . И САми снова открывают потому что поняли что Капитализм это фашизм

Татьяна Черненкова

Аэрофлот» с 8 марта временно остановит выполнение всех международных рейсов. Из-за «дополнительных обстоятельств, препятствующих выполнению полетов», перевозчик будет летать только по России и в Белоруссию. ... «Аэрофлот» с 8 марта временно остановит выполнение всех международных рейсов. Из-за «дополнительных обстоятельств..

Татьяна Черненкова

Евросоюз, Канада, США, Великобритания и некоторые другие страны полностью закрыли воздушное пространство для российских авиакомпаний после начала военной операции на Украине. Росавиация в ответ закрыла небо для самолетов из более чем 35 государств.

Надежда

Мне это зачем?

Татьяна Черненкова

Вы задали вопрос , это ответ.

Надежда

А

Ни
Николай

Это аресты самолётов за рубежом.Они в России на 95% арендованные и лизинговые компании требуют их возврата и будут изымать принудительно.Своих не строим.Не могём.

Clan

Это забота о придурках, которые решили за бугром сейчас отдохнуть, а потом сопли лить в консульстве. А заодно контроль тех, кто под шумок сдристнуть решил.

Игорь Пономарёв

Кто такое сказал??? Как раз только Аэрофлот сейчас вывозит наших людей из за границы по разрешённым коридорам...🤷‍♂️

Надежда

Зачем вывозит???

Игорь Пономарёв

Тех кто на Родину хотят...🤷‍♂️

Надежда

А, на родину

Игорь Пономарёв

Ну не хотят, пускай остаются, только кому они там на ... нужны???🤷‍♂️

Areg Simonyan

Разве не поняли? Мы в состоянии ожесточённой холодной войны со всем миром. Дружба с Китаем полный фейк.

Надежда

Да ладно?!?

Areg Simonyan

Как же Вы понимаете тот факт, что страны Европы и Америки посылают вооружение Украине для войны с Россией?

Надежда

И что теперь?

Areg Simonyan

Приходится расплачиваться за действия правительства, приведшего страну к нищете и вражде со всем миром.Как-нибудь выживем!

Надежда

Ну и заявления. Русский народ не понял бы такого

Areg Simonyan

Неужели русский народ обречён быть обманутым. Факты упрямая вещь.

Ina Jin D Rin

Тоже самое, что и с приложением "пребывалка" - оключили глонас, чтобы тихо было в небе над нами 🇳🇦

Нептун

временная недолгая пугалка, после 15 марта начнут резко всё завершать и восстанавливать обратно

Нептун

26.02 рф ещё не заходила в укру, там шмаляли местные группировки, в том числе поэтому рф зашла порядок наводить

Надежда

Я поняла, вы зам путина. Поэтому так информированы от истории до политики. Круто

Надежда

Вот это я информатора подцепила

Нептун

все движухи поверь за торги и биржи закреплены, по прогнозу движа на бирже я понимаю что будет происходить, ибо движ на бирже первичен, новости придумываются под развод на биржах, идёт сценарий, остаётся его просто угадывать разгадывать

Нептун

почему я тебе писал про 15 числа, март и июнь, в эти дни на биржах экспирации фьючерсов происходят, сейчас всё держат тянут до 15 марта. А прошлый год был металлического быка, это главный символ лонгующий и быков на биржах, потому всё адски росло и выкупали всё быки на биржах, а в этом году всё слили уже так же продали эти быки, потому равновесно ушатали рынок.

Таня !

Ничего, будем дома сидеть, чай с малиновым вареньем пить по телевизору смотреть про путешествия

Надежда

Рай

Таня !

Да

Ke
Keeper

Не все. Если дозарезу нужно, легко транзитом через тот же Стамбул вылететь куда угодно.

Надежда

Супер. Главное ж, чтоб права не ущемлялись

Игорь Калиниченко( Русский)

Это Война, вы не поняли еще? А, да личный комфорт важнее! Хорошо таких не было в 41-м.

Редиска

То только в сраную Европу, куда вы так стремитесь, надо ведь и там кому-то дерьмо убирать

Владимир Ольшанский

Блин,ездюки,мало вам было короновируса,ещё какую-нибудь заразу хотите притащить...

Надежда

Лучше не отходить от телевизора. Так безопаснее

Ст
Старый

Это веселуха.... Самолёты в лизенге, небо закрыто.... Приходите и забирайте на руках

Андрей Иванов

а раз такое дело, я как нибудь без заграницы обойдусь, мне в России нормально.

Надежда

Это просто замечательно

Vlad

как так..? 🧐и к друзьям тоже..? в Сирию.. на Кубу...Венесуэлу..Северную Корею..?🤔

Василий Сычёв

Нормально. Хорош летать по заграницам . У нас в России есть на что посмотреть

Надежда

Точно

Арёлик.

это пиздец вам, нехуй по заграницам ездить, есть на родине многл интересного

Надежда

У меня в Украине есть, не спорю

Иг
Игрок

Это праздник 😆праздника не будет если тебя нет .есть такая советская песня