Равиля Сафиуллина

Когда лучше рожать суке, в 3 года или 6?

Даткайым Сыдыкова

Можно и в 3, а можно и каждый год.

Вероника Катаева

В вашем случае, ни когда!

Владимир

В первый раз - не позже 3-4 лет. А не в первый вязать можно до 8 лет. Только вот, если нет даже элементарных знаний по этому вопросу, то вязать и вовсе никого не нужно, ничего хорошего не навяжете...

Олячк@ Рыжов@

Если сука - дворняжка, то лучше стерилизовать.

Timur Chik

Лучше в три в шесть ей будет немного тяжело, но руки6 тоже можно но по состоянию здоровья

Ирина Ускова

если сука не представляет никакой племенной ценности-то не в 3 и не в 6 лет

Ольга

По поводу помучай гугл