Галина Кочуева

Можно ли вязать суку с её отцом? К примеру, отец старше на 3 года.

Рено Капелюшкин

При такой близкородственной вязке очень высока вероятность уродств у потомства. Зачем так рисковать? Идите в клуб, там вам подберут кобеля в соответствием с линиями в родословной вашей собаки.

Гульнура

можно тебя вязать с твоим отцом? к примеру, отец старше на 20 лет

Та
Татьяна

Будет у вас тесный инбридиг. Последствия могут быть самые непредсказуемые. Инбридинг способен как закреплять нужные качества, так и выдавать различные уродства и наследственные заболевания. К нему прибегают только опытные селекционеры, и в самых что ни на есть крайних случаях. Хорошо изучая перед этим родословные спариваемых особей.

Irina Klimokhina

Близкородственные связи могут негативно отразиться на качестве потомства.

Любовь

дети инцеста, здесь ветка не для извращенцев.

Де
Денис

это будет инцест, вы попадёте в ад

Константин И.

И да и нет!!! Да потому что это закрепление качеств породы. Нет -инбридингом должны заниматься опытные селекционеры!!! Очень часто начинают выявлятся пороки.
А кто муже, это извращенство!!!! Ну для животных на улице это норма,, а если есть хозяин лучше этого не допускать

Евгений Адамов

Имбриды-это хорошо, кровь не кроссуется

Степан Палик

имбридингом должны заниматься специалисты. иначе как результат больное потомство

Александр Тарханов

вязать нельзя только братьев и сестер с одного помета

Лена Игошина

Может тебя повязать?