Оксана

Вязка. Если кобель старше на 2-3 года суки, можно идти на вязку?

Да, да, кобель титулированный. )

L8
Lakezz 888

Почему бы и нет, можно. Только собаки чувствительны, и могут даже "не захотеть"партнера. Я видела и такие ситуации.
А вообще, кобеля вам клуб должен выбирать.

Оленька Москва

" кобель титулированный"это что то новенькое)) наверно ваша сука не очень титулированная)), главное что бы здоровый был, со справкой))

То
Толеген

Да хоть на 10 лет старше. Нужно только, что бы дама была готова.

Дмитрий Курасов

можно, главное чтоб у него документы хорошие были))

Юрий Селивёрстов

это незначительная разница в возрасте.. если ваша собачка не первая у него, то желательно потребовать справку, о тех же заболеваниях как и у людей практически, передающихся половым путем, чтоб быть уверенным в получении ЖИВОГО И ЗДОРОВОГО потомства! ! это важно! !

удачи!

Танюшка

Почему бы и нет 😉