Тимофей

Возможна ли вязка крупной суки и маленького кобеля?

Немецкая овчарка. После вязки с породистым кобелем, через пару дней увидела на территории бегает соседский бассентхаунд. Сам он намного ниже суки, да и факта вязки никто не видел. Вот думаю может ли он "достать" и сделать подвяз?

Вика

Да. И это хорошо, потому что вязка наоборот - маленькой суки и крупного кобеля - вот это проблема.

Дарья

Запросто. Таких"курьёзов" сколько угодно. Так что если среди ваших чистокровных немцев окажутся длинные и ушастые - вините только своё ротозейство -.с течной суки глаз спускать нельзя .

Настя

Мелкий кобель не достанет до крупной суки...

Юл
Юлия

Почему бы нет. У знакомых собственный кобель скотч преспокойно повязал ее суку ризена. Хозяйка, наивная, тоже думала-не достанет. ) Если сука с течкой, то глаз с нее нельзя спускать до самого ее окончания..

Дина

Конечно все возможно, особенно если девочка прилегла или кобель на что-нибудь заскочил.
Был случай вязки ротвейлера суки и таксы кобеля

Нинок

у нас в районе гуляет паап- такса и сын.. помесь того"таксиста" с бассетом
"маМА" даже не проснулась- а потом родила 4 щенят
все длинные, как таксы, с острыми носами и ушами и окрасом в бассетов.
так что. . ВСЕ ВОЗМОЖНО