Арсен Асланян

Кобель пекинеса, 12 лет. Можно ли в этом возрасте занятся вязкой?

Ан
Анна

Можно, без проблем! Я своего, в прошлом году, вязал, ему было 14 лет, результат - 6 красивых щенков. Вот думаю, может в этом году тоже повязать???

Настя

В дополнение к ответу Катерины. Если он всю жизнь не вязался у него давно отрофирован половой инстинкт

Анастасия

во-первых, если это его первая вязка за много лет (тем более, в жизни) , то ничего у него не получится уже
во-вторых, ему пора о вечном задумываться начинать, а не о бабах
и главное: вы уверены, что старика не разобьет инсульт от напряжения во время вязки? это, конечно, мечта настоящего кобеля - умереть на суке в самый интересный момент!

Антонина

Вязать уже 2 года как нельзя даже самую здоровую собаку.

Валерия

Подожди, когда ему 18 стукнет - зачем развращать несовершеннолетнего?

Marina

чтобы он на суке умер? Оставьте пенсию в покое

Пу
Пулат

У кобелей нет ограничения по возрасту в допуске к вязкам. Если выполните все условия племенной работы (родословная, оценка с выставки ) вяжите! . Если очередь стоит 🙂

Сергей

зачем?

собаке это уже точно не нужно.

Ан
Анна

Собака уже года 4 должна быть на покое. Какая вязка? Собака уже пенсионер

Ан
Анна

Уже не нужно, если раньше не был востребован.. . Вряд ли получится.. . Прикольный вообще-то вопрос...

Натали

Кобель имеет такую племенную ценность, чтобы вязать его в этом возрасте? Думаю нет.
Оставьте собаку в покое, чтобы она не скончалась во время вязки.