Ал
Александра

вязка, возраст, пекинес?

моему пекинесику уже 5 месяцев) а в каком возрасте надо искать невесту? активно пристает к ногам гостей и к кошке)))

Михаил Шошин

Да хоть щас. Зарабатывать начинайте на несчастном пекинесе. . а лучше отдайте его. ИБО хозяин вы плохой!
Хороший хозяин сначала литературу читает, узнаёт причины садков воспитывает собаку. А не чуть что и на вязку тащит. Жуть. . где таких тупых рожают?

Анастасия Орлова

гм. . получите родословную, сходите на выставку, а там клуб даст направление на вязку. Пара лет в запасе точно есть.

Юрий Шабуров

5 месяцев сам еще щенок. а собак вяжут после допуска к племенному разведению и никак иначе

Головашина Наталия

Все щенки, взрослея, так себя ведут, суки не исключение. Когда начинает делать садки просто уберите его с ноги. А жениЦЦа пойдёте, когда получите допуск в разведение, после выставки. Если кобель не представляет племенной ценности, то лучше его совсем не развязывать. Так будет лучше и для него и для вас спокойнее.

Анна Тихомирова

А вы думаете, что после вязки он успокоится?? Наоборот хуже будет, кстати то, что вы говорите он делает, это признак доминирования (показывание превосходства), корректироваться у кинолога вам с собакой надо, а не о невестах думать, кстати без допуска к разведению собака не имеет права вязаться

Анна Фомина

Вам надо думать о том, как вырастить малыша до взрослого состояния здоровым и невредимым, а не о невестах. Почитайте книгу Волковой на сайте "Пекинес портал"

Руслан

"Уже" 5 месяцев!! ! Мужик!!!))))) ) После того как вам дадут доступ к разведению.

Юрий Эртелев

Он пристает, чтоб показать свою доминантность. Это никак не связано с половым влечением.