Игорь

где в городе гаврилов-ям найти сучку породы пекинес для вязки

Фёдор Волков

а зачем? чтобы один раз "дать кобелю почувствовать себя мужиком", а потом всю жизнь терпеть его агрессивность, метки на всей мебели и насилование подушек? если не можете кобелю предоставить по суке-две в месяц, то и не начинайте - меньше знает, крепче спит.

Иван Асташов

Нигде. Хозяева сук выбирают кобелей, а не наоборот. И выбирают тех, у кого отличная родословная и куча титулов.

Александр Кравченко

Ваш кобель как-нибудь переживет, если Вы его не будете вязать. Он что, супер-пупер-мега-чемпион? К таким очереди стоят)) ) А кого попало вязать не следует.

Бакытбек Ныязбеков

Сучка-кабель по совместительству ...утоп в ванне...