Петя Карсаков

где найти кобеля для вязки порода лайка самаедская

Елена Котрухова

на улице можно поискать . вот шел сегодня домой, столько собак бездомных бегают, все такие породистые

Сергей Девяткин

На авито дайте объявление.

Влад

На выставках после допуска в разведение

Людмила Дроздова

Идёте на выставку, получаете разводные оценки, заодно приглядываетесь к кобелям. Договариваетесь с владельцем понравившегося кобеля, получаете в клубе направление на вязку, в течку вяжете, получаете породистых щенков с документами. В противоположенном случае у вас родятся дворняги.