Виталий И Эльвира Кравчун

где найти кобеля (доберма) на вязку?

Алексей Шульгин

В клубе Вам подберут подходящего кобеля.

Александр

на разных сайтах или объявление в вет поликлинике повесить или в зоомагазине

Ника

на авито есть такие объявления

Ирина Панина

на сайтах обьявлениях питомниках и на выставках можно по спрашивать в клубах тоже у людей у кого есть добик или взять добика мальчика и взростить и повязать

Андрей Власов

На выставке. Если ваша сука действительно хороша и представляет племенную ценность, то легко найдёте. Если нет, то не стоит плодить дворняжек А ля доберман.

Sveta Povolotskaja

Сколько у нее наград?