Нина Леонтьева

Где найти кобеля леонбергера для вязки???

Весь интернет перерыла, найти не могу. Питомники не предлагать. Заранее благодарна за ответы)))

Arman

Отчего не предлогать питомники? кобеля на выставках ищут. Да и не просто оплодотворительный аппарат, а так, что бы он подходил вашей суке.

Rivka Mativetskiy

По выставкам походить.
Но вязать, просто ради вязки не надо. Для здоровья тоже не надо - от родов здоровья не прибавится. Собака будет здорова и счастлива даже если совсем рожать не будет.

Ирина Гудзь

только в питомнике