Ирэн Ирэн

Возможна ли Первая вязка кошки в 12 лет, если она у нас как маленькая бегает и резвится?

Ре
Регина

Ни в коем случае не желательна-как заставить рожать бабушку.Может погибнуть при родах.Хотя такие случаи иногда встречаются,но это исключение из правил..

Иг
Игорь

В 12 лет для кошки невозможна вязка НИКАКАЯ.И тем более первая.12 лет кошки это 65 человеческих.Вот и посудите сами-взять и родить в таком возрасте..Племенных кошек уже в 6-7 лет исключают из разведения и стерилизуют.Хотите чтобы кошка не разродилась и погибла-тогда,пожалуйста,можете вязать ее и до бесконечности..(

Евгения Романова

У идиотов возможно все.. . Так то ей около 70 лет если на человеческие годы перевести.

Дарья

не разродится,сдохнет. Ей на человеческий уже под 60,какие могут быть роды?

Ро
Роза

Не стоит такого делать. Она уже слишком старая может не розродится и умерть. А то что она играть любит не значит что она молодая.