Людмила Нестерова

У Авчарки первая вязка погуляля с дворнягой не маленьких размеров чисто черным Фото щенков и мамы будут ли они немчами?

Алёна

Дворняги получились, а не метисы.

Анжелика

Это только у евреев национальность - по матери.

Ан
Анна

Никогда! Вы получили метисов.

Св
Светлана

Нет. При вязке породистой собаки и дворняги получаются дворняги.
Это как если смешать ведро меда и ведро ...ммм, навоза. Какой бы не был хороший мед, все равно будет два ведра этого самого.

Жалко не уследили за сукой.
____

"Немцу не дала, а дворняге с радостью" - это потому что Вы так день для вязки подбираете.
______

А при чем тут второй помет? Вы биологию в школе уже проходили?