Маша

какого размера будут щенки?

уже задавала вопрос, когда они были совсем маленькие. сейчас растут и становятся всё больше и больше. огромные головы и лапы. родители думают, что будет большая собака, хотя их мама - такса. какова вероятность, что будут здоровенные дворняги? щенков такса нагуляла, к слову.

Кирилл Самойлов

Не вырастут они крупными. Высокая собака попросту не смогла бы огулять таксу. А если бы всё-таки это случилось, то собака-мама не смогла бы разродиться естественным способом. Вывод : их отец некрупный пёс.)

Назира

если мама такса то не выростит таким огромным