Ан
Анастасия

Размеры щенка когда вырастет.

Уже обращалась, щен растет быстро. У кого какие мнения, каким вырастет? Папа - помесь с доберманом по всей видимости, высокий, черно-подпалый, длинноногий, рост примерно с восточно-европейскую овчарку, вес около 30 кг на вид, спортивный такой. Мама - помесь с лайкой, фото. И щен на фото, ему 2 месяца и 10 дней. Вес около 10 кг.

img

Это мама, фото папы нет. Папа - метис с доберманом, как сказал наш инструктор по дрессуре. Высокий, черно подпалый, без других цветов. Папа в холке как Вео, не меньше.

В смысле, мама на первых двух фотках в теме.

Вет сказал с восточноевропейскую овчарку будет) )) Вопрос закрыт) )) Все неправы)))

Папа такой, один в один, только ухи висят совсем

Сергей Ивлев

как мама и будет ростом, с коленку

Светлана Ильющенкова

не будет уже расти

Надежда Морозова

Средний размер, см так 55 примерно

Ма
Марина

С коленом.
Я вас умоляю.. . какой доберман и лайка? Чистая линяя дворусов.

Мирзаджанова Джамиля

По колено, может чуть выше.

Munira

чуть выше колена, если судить по фоткам. кстать, где вы там добера нашли? ничего от него нет. да й лайки я в нем особо не вижу