Наталия Старковская

Какая порода у щенка? И до какого размера она вырастет?

Сейчас ей 5 месяцев фото сделано сегодня уши встали рано в 2 месяца выполняет команды любит огурцы, яблоки, морковь, помидоры и сырые яйца! На лице с 4 месяца пошли какая то серая шерсть уши стали оранжевыми в 4 месяца!

Антон Взоров

Дворняжка из-под обчарки

Максим Крайнов

Станет большим пёсиком:)

Олеся Сухова

на овчарку похож, сибирско-русская овчарка!)))

Oльга Aршаева

смесь с овчаркой

Вячеслав Сюникаев

Восточно европейская авчарка!! ! И будет среднего размера среди авчарок!

Ольга Фомина

Порода - нет породы
Рост взрослой особи - 55—65 см в холке.

Эльвира Хамитова

А у вас есть родословная? Без родословной не может быть породы. А так похож на метиса немецкой овчарки.

Павел Сорокин

Только окрас от овчарки. Просто домашний любимец и преданный друг. вырастет, думаю, не выше 30 см в холке