Алеся Самошкина

Возможни ли за одно лето научиться бегать 3 километра за 12 минут?

Саша Кириенко

Можно и за 10 смотря какой начальный уровень физ подготовки и как вы собались подойти к этому делу.

Виктория Бирюкова

можно, если ты не пончик, здесь не скорость идёт а выносливость

Сеймур Мисирханов

Как можно НАУЧИТЬСЯ бегать? Нужно просто заниматься бегом и чем упорней и правильней, тем лучше будет результат.

Yy
Yyyyyy

ну за 12м незнаю а за неделю можно и 10 км пробежать

Pucca Kim

спокойно

Вячеслав Павлов

вполне, если реально этого хотеть, главное систематичность и правильно составленные тренировки.