Ирма Лаева

День, Солнце, Река, Рыбы, Дома, Люди, Земля, Норы...Ночь, Звезды, Труба, Крыша, Спят, Тихо, Темно, Страшно...рядом тихо и страшно, вместе жутко и сладко........возьми мою руку, девочка, и смотри под ноги...нам долго идти вдвоем босиком по черно-белой дороге......мужчины, не бросайте своих девочек!!.....в пути

Ответы
Александр Шайфлер

С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый ваш год!

Ирма Лаева

благодарю! света и радости Вам!

Елена Данилова

😨😨😨 а ЧЕ будет если он отпустит руку?? И второй вопрос, а ЧЕ он по таким страшным и тёмный артем то её ведёт? ??😨😨😨😨

Елена Данилова

Ммм. Прикольный какой то мир...и ты его выбрала. . Сильно резкий

Ирма Лаева

та не обращай внимания...это пестня )) у нас есть свобода выбора...

Елена Данилова

Выбор -выбрать белое, или выбрать черное?)😉

Ирма Лаева

и то и другое)