Кирилл Дерябин

В пору мятежной юности дал как то девушке , с которой встречался месяц, ключи от своей квартиры , по её просьбе - "на всякий случай . Через две недели обнаружил , что она убралась у меня в квартире , воспользовавшись моей командировкой , был вынужден удалить её из своей жизни , объяснив , что вторжение в частное владение без санкции прокурора является преступлением . Что это было - инстинкт "метить углы" ?🙂 🙂 🙂

Ответы
Ирина Эшбаева

Почему это сразу - метить углы...? Вполне возможно, что она использовала Вашу квартиру для встреч, Вы же сами уточнили, что - на всякий случай... Вот она и сделала уборку до или после встречи, смотря по развитию ситуации.

Кирилл Дерябин

А зачем ? Это или родители с детства объясняют , или всё равно никогда не дойдёт .

Ирина Эшбаева

Вы считаете, что взрослые не нуждаются в объяснениях?

Кирилл Дерябин

Я считаю , что беспардонность и манера бульдозером добиваться своего не всякому нравится в партнёре .

Ирина Эшбаева

Вот тут я с Вами целиком и полностью согласна. Нахрап не лучший вариант.

Галина Борисова

К сожалению нет. В отличие от мужчин,которые метят,а потом скрываются,женщина любит комфорт и уют,и если Вы ей дали сами ключ,Вы мысленно попросили ее об этом.

Галина Борисова

Для меня нет. Но раз Вы доверили ключи, Вы её пустили в свое про трагедия

Галина Борисова

Проконтролирует себя,последите за своими мыслями,Вы все сами поймете

Кирилл Дерябин

Хватит эту ерунду мусолить , у Вас от убогой женской солидарности уже башню снесло . Не пишите больше , я собеседников предпочитаю адекватных и умных .

Галина Борисова

Предлагаю вначале стать самому адекватным

Тигр Очень Ласковый.

Нет, это была её демонстрация качеств..как будущей хозяйки и не факт вашего дома, а просто так... Ни какого "Вторжения "не было, Вы сами дали ей ключи...

Кирилл Дерябин

Спасибо . Я не согласен , но за ответ спасибо .

Галина Тагашева

почему так жёстко? каждая уважающая себя и друга девушка, женщина ценит порядок. только если после этой уборки не знаешь где лежат твои носки?!

Кирилл Дерябин

Вам кажется .🙂 Креститесь .

Галина Тагашева

спасибо за совет

Галина Тагашева

спасибо за розу, приятно

Тамара Гончарова

Я бы тоже прибрала, чтобы сделать приятное человеку. Без задней мысли. И меня бы оччень обидело, что не так поняли мою помощь.

Кирилл Дерябин

По моему - она это делала очень даже "с задней мыслью" . 🙂

Тамара Гончарова

Хозяину виднее.

Кирилл Дерябин

Они тогда все очень хотели замуж , но времена были не те - если с женщиной переспал на первой лил второй встрече , брак с ней не планировался в принципе . 🙂

Тамара Гончарова

Резонно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скорее всего! Желание " застолбиться" на территории. Вполне может быть, что и бессозгатедьное, на уровне инстинктов.

Кирилл Дерябин

Разве так можно ? Ведь так же нельзя . 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже считаю, что она превысила полномочия. Из лучших, впрочем, побуждений!

Кирилл Дерябин

Конечно из лучших . Для себя .🙂

Вера Bdfyjdf

Может просто у Вас был беспорядок, а девушка любит чистоту и порядок. За две недели там мтолько пыли набралось...

Вера Bdfyjdf

Вы выгнали ее вне зависимости от моих "перл", а причину я уже озвучила. И я за нее искренне рада)))

Кирилл Дерябин

А я за себя . Теперь Вы от меня наконец то отстанете ? 🙂

Вера Bdfyjdf

С легким сердцем)))

Владимир Титов

Все-таки дав ключи - дали все права. Либо надо было оговорить ограничения, ничего не трогать без меня, например.

Кирилл Дерябин

Да я ведь жить её не приглашал в принципе . Такая ненавязчивая была просьба под тихий лепет мандолины - "на всякий случай" . 🙂

Анна Яковлева

если это правдивая история, то - грубо. И надо было обозначить территорию личного пространства изначально.

Кирилл Дерябин

А если серьёзно - Вы в чём то правы . Но ключ попросили там мимолётно и как нечто само собой разумеющееся .

Анна Яковлева

можно на "ты"! я без принципа. И воспитание не причем. Это педантичность добивает, когда можно по Имени и Отчеству, но "через губу" и без уважения, а я , в основном, ко всем на "ты" и искренне. И это добавляет простоты в общении, сближает. По-сути мы все равны. Это кто-то придумал Ранги и посты, а придется присесть по нужде на одном поле - все лопухом подотрутся.

Кирилл Дерябин

Конечно .

Гелена Полховская

вот и зря..думаю она была бы вам верной подругой..не каждая захочет выметать чужую грязь

Кирилл Дерябин

"Бойтесь данайцев дары приносящих" .🙂

Гелена Полховская

каждый судит по себе...я бы обрадовалась😄пусть бы убирали

Нина

Может быть, она сюрприз хотела сделать, помочь. Зачем дали, если есть что скрывать?

Кирилл Дерябин

Допустим есть , она мне кто - Мама ? 🙂

Светлана Анатольевна

просто девушка была хорошей,сейчас девушки не знают,что это такое прибраться

Кирилл Дерябин

Вы общение перепутали с поучительством , а мне от этого скучно . Всего Вам доброго . 🙂

Светлана Анатольевна

И вам быть добрее

Кирилл Дерябин

🙂 🙂 🙂 Писать - "А Вам умнее" не стану , это было бы банально .

Светлана Анатольевна

Хамство еще никого не украшало особенно мужчин

Надежда Из Сибири.

Ну вы же сами ей дали ключ. Но не могла же она жить в грязи, вот и убралась.

Кирилл Дерябин

Скажите - Вы и мужу также мозг вынимаете ненужными вопросами или это только мне так повезло ? 🙂

Надежда Из Сибири.

Наверное вам.

Кирилл Дерябин

Что то слабо в это верится .🙂

Надежда Из Сибири.

Ну и зря. Мне всегда всех жалко, муж меня зовет мать Тереза. И со мной не спорит.

Кирилл Дерябин

В отношении его это право за Вами закреплено законодательно , а мне то зачем ?

Таня !

и правильно сделал!от таких надо избавляться..и чем быстрее тем лучше))

Ан
Анна

наверное это было желание сделать приятный сюрприз ... эх, мужчины ...

Кирилл Дерябин

Как правило - для этого есть причины . Например опыт . 🙂

Ан
Анна

опытные все какие 🙄

Кирилл Дерябин

И не говорите - аж противно - правда ? 🙂 🙂

Ан
Анна

да ужас, такое впечатление, что все с одной и той же бабой переспали 😂

Разиля Бердникова

Да, вам мужчинам не угодишь, не убиралась бы тоже был бы не доволен!!!

Кирилл Дерябин

А с чего Вы взяли , что "ОН" её туда на ПМЖ пригласил ? 🙂

Разиля Бердникова

Ну и пожили бы, может и нажили бы кого- нибудь, что-нибудь)))

Кирилл Дерябин

Если она до "пожили" так себя ведёт , что ожидать в дальнейшем ?

Разиля Бердникова

Надеюсь в данный момент все в порядке)))

Кирилл Дерябин

С кем ?🙂

Лю
Людмила

Метила, сто пудов. Я тоже за неприкосновенность частной жизни.

Helga Lei

Обидел девушку бессердечный

Кирилл Дерябин

Наоборот - еле спасся . С такими - одно неосторожное движение и ты уже отец . 🙂

Валентина Прокудина

А зачем Вы давали ключи? не для того ли, чтобы пометили углы?

Кирилл Дерябин

Конечно нет . Из дурной вежливости . 🙂

Валентина Прокудина

Это не вежливость , а безрассудство

Кирилл Дерябин

Общение не обязательно предполагает поучительство .

Валентина Прокудина

Вы не любите, когда Вас поучают? Тогда- простите.

Кирилл Дерябин

А Вы любите ? Хотите проверим ? 🙂 🙂 🙂

Лариса

Женщине это свойственно.А вы испугались,что она останется?

Кирилл Дерябин

Что свойственно ? Там где то написано , что она ЖИЛА в этой квартире ? 🙂 Или ей свойственно все чужие подряд убирать ? 🙂

Лариса

Если бы любил по другому отреагировал.

Кирилл Дерябин

Ерунда , от такой инициативы надо спасаться . Это называется - пусти свинью за стол , она и ноги на стол .

Лариса

Вы женщину свиньей называете? От вас самого надо спасаться.

Кирилл Дерябин

Спасайтесь .🙂

Татьяна Макарова

Добрые дела,всегда НАКАЗУЕМЫ. НЕ делай добра, не будет ЗЛА.

Кирилл Дерябин

Ладно , не буду . 🙂

Татьяна Макарова

Кирилл,я рада,что ты прислушался к моим высказыванием.

Кирилл Дерябин

Но мы же с Вами мыслим едино , Вы же поняли , что я эту беспардонную дворнягу правильно выгнал , как же мне не прислушаться то . 🙂

Татьяна Макарова

Рада,что встретила единомышленника. В чужое пространство нельзя приходить со своим уставом. И играть на чужой территории только по правилам ХОЗЯИНА.