Анастасия Комарова

Подскажите пожалуйста. Мне нравится одна девушка как думаете стоит ее пригласить погулять?

Ло
Лола

Попытка - не пытка . Действуйте

Степан Жидик

ну если нравится то конечно пригласи

Даша Елманова

А про поцеловать ты потом тоже сюда придешь спрашивать?

Константин Носачев

В кино на хороший фильм, в театр.

Юлия Воробьева

Конечно стоит. Согласится-хорошо, не согласится-тоже не стоит расстраиваться.

Мария Кравец

Если нравится, то пригласи.

Сэйлар Мун

Вы искренне хотите пригласить ее погулять или думаете, сколько это будет стоить?..

Гарик Кобрава

Балбес, что ты тут сидишь, давно бы уже вместе гуляли!

Юлия Скрыпник

да ну её!))-ейжа мороженого захочецца.... потом цветы.. потом дети.... и погибнете вы.... фглАзьях майла))

Александра Журавлева

"Риск - благородное дело! "