Сл
Слогаислогирусскяз

,,рассказик..,
для прочтения закрытый
...
Оглавление:
1. Начало
2. Финал
,,что-то художественное я могу писать на компьютере..,
утром переписывал ручкой в тетрадь из сочинений своих,которые писал на компьютере,
а сейчас все перемарал,
без зла,
..не интересно,
а тетрадь выбросил с балкона,на головы прохожим..,
пусть они читают,
если им это интересно!
Можно быть без музыки,но с музыкой как бы веселей и интересней,иногда надоедает,но я почти всё время её слушаю.
Часто думаю
о желаниях,но мы не знаем причин (причин желаний)..,
и я не знаю..,
а вот Алька,знакомая,
смешная,все причины желаний знает,и все матом..
Подумал об идеальном состоянии(жизни, но жизнь это сложнее). И всё же: идеальное состояние – жизнь, когда что-то есть, но можно быть в нормальном состоянии и так (одному). Я так представил близкое к идеальному – когда занимаешься чем-то и ты доволен. Возможно тогда нужно увлечься чем-то для такого состояния нормального.
а это только в инете,,
здесь..