Златка Золотая

🖼 Мы с Чебурашкой на Грушинском экспрессе) Чебурашка уже много где побывал) Он очень активное существо) Душа компании) Чебурашка-Герой!)

–3
Ответы
Сергей Никифоров

У моей дочери тоже попутчик есть - Алёша. Пол-Европы объехал.

Златка Золотая

Она сама его смастерила?)

Владимир Хлестаков

Ужас!

Златка Золотая

Роберт🤦‍♀️

Сергей Никифоров

Нет. Я подарил на НГ. По рулетке(не помню, как точно называется) - от тайного Деда Мороза.

Златка Золотая

Понятно)

Сергей

Прикольный. Сами связали?)

Сергей

Талантливые изделия!! Ей бы организаторских способностей, да денег, и создать сначала мастерскую а затем и фабрику классных мягких игрушек, а то кругом одна безвкусица и китайчатина)

Златка Золотая

Ну я думаю, не каждый хочет массово выпускаться. Кто-то и для души делает дело

Сергей

Хорошее и талантливое нужно продвигать на радость себе и людям)

Златка Золотая

Ну не знаю

Сергей

Бездарность, безвкусица и невежество ничего не стесняются. Аталант или хорошее ремесло так и остаются мало кому известными. Простонабраться решимости и сделать шаг)

Чеширский Кот

Главное что пристёгнут

Златка Золотая

Я о нем забочусь)

Странnick

И надёжный спутник) 👍

Златка Золотая

Ну мне предложили и я согласилась.

Странnick

Ну ты молодец конечно) Хотя красочно и будет о чем вспоминать

Златка Золотая

Совершенно невероятные краски. Такой роскошный лес

Странnick

Представляю джан, приятного отдыха и без резких движений)

Златка Золотая

Спасибо

Марина

Прикольный)

Владимир Хлестаков

Ахренеть!

Владимир Хлестаков

Того

Златка Золотая

Чего того

Владимир Хлестаков

Этого

Златка Золотая

Ясно

Владимир Хлестаков

Ну и хорошо

К М

Хороший

Златка Золотая

Душевный

К М

Ага, сами вязали?

Златка Золотая

Нет. Я купила

К М

👍

Эльмира Фассахова

😀👍