Зелёный Кот

Здравия всем! Сейчас погоды жаркие стоят, так вот вопрос, кто что пьёт в такую погоду? Лично я пью кофе. Со льдом.... А ты?

Ответы
Скромница

Я воду люблю...не чай не кофе..в больших количествах пью просто чистую воду..для меня нет ничего лучше...ну..могу квас домашний попить,компот..

Татьяна Черненкова

Утром два стакана тёплой воды натощак, а в течении дня чего захочется, в основном чай зелёный, раз в ден кофе с мороженным.

Alina Nn

всегда пью воду комнатной температуры. Холодные напитки не пью вообще. Чай и кофе тоже никогда не пью.

Шепот

У нас совсем не жаркие!+10 всё лето! Пью я только воду и зелёный чай, кофе не признаю совсем!

Королевская Аналостанка

Я пью фильтрованную воду , иногда , по настроению , минеральную воду пополам с сухим вином

Nic Sibirsciy

У кого жара а у кого дожди проливные и прохлада.Так что горячий чай и укутаться в плед.

Майя Петрова

Хех. Вопросу 2 года. У нас уже октябрь, на улице +1... Жары нет давно. Пью горячий чай...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

у нас не так уж и жарко, особенно под вечер и утром, около нуля. Пьём чай или кофе

Ирина

Горячий кофе. А также много воды, в том числе холодной, со льдом или минеральной

Анна Осокина

Кофе в жару пить нежелательно. Оно обезвоживает организм. Лучше зеленый чай.🍵

Vi Za Vi

Чай,кофе с молоком,кефир.Когда есть сок. Воду покупаю в бутылях. Заказываю

Ланочка

И я фраппе, а ещё зелёный холодный чай с клубничным намешанным вареньем.

Татев

Воду... Много-много воды, чашку зеленого чая, тоже кофе и кефир) холодный)

Татев

Ну, сегодня похолодало, сегодня можно)

Адмиралист Омин

Ага, 33°С всего...

Татев

У нас вчера 33, а сегодня +20 всего

Адмиралист Омин

Тогда - глинтвейн!?)))

Татев

Лень уже)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я пью чай. Квас иногда. А с морсами по причине аллергии покончил

Федор

Вино..красное и белое..без добавок..зачем продукт переводить..

Светлана Радуга

Когда жарко, то квас из холодильника или родниковую воду

Ника

и обогащенная полезными микроэлементами

Ника

что?

Светлана Радуга

Отличная вода

Ника

да

Инная

В воду режу лимоны,можно мяты добавить,и в холодильник.

Елена Островская

Без льда. Кофе. Воду со льдом- отдельно. Чай не люблю ...

Ник Ци (Student)

Газировку только... Вечером шпирт, чутка разбавленый

Ле
Леа

меня хорошо спасает от жары холодный зелёный чай.