Аня

Следователи Ветхого завета

При всем уважений к вам я прошу вас не говорить чего нибудь плохое про Ислам так как я могу сказать вам из ваших писаний в Ветхом завете и историй что вы не сможете жить с этим
И прошу вас пусть между мир и согласие))

Между нами будет мир и Согласие)))

Я вообще то говорил к Иудеем

Иудеи и прошу вас приведите мне человека которые называете Знающим и поговорим на тему
<<религия Иудеев Язычество или вы дум>>

И может быть еще поговорим на тему Ветви ли христианство и Ислам вашего религий

Nihao Nihao

По делам видно их... ислам -самый "мирный"(

Наталия Васюкова

В Ветхом Завете были следователи?. . 😕
Об исламе что-нибудь плохое говорить нет смысла, он сам за себя говорит достаточно красноречиво...

Колян

Ассалям алейкум! О! Наконец-то ты внятно заговорил. . Давай начнем с того, что истинно верующий муслами не станет ни проповедовать среди евреев, ни вообще обсуждать с ними теологические (то есть, вопросы веры) темы. У нас нет конфликта на почве религии. Если ты этого не знаешь, то ты недостаточно образован в собственной религии, а значит, просто или пытаешься развести тут провокацию, или ты абсолютно, пардон, невежественен. Если ты ищещь действительно настоящего собеседника, говорящего на твоем языке, являющегося знатоком и исследователем Корана и Танаха, и могущего ответить на твои вопросы, то напиши мне в личные сообщения, я дам тебе нужный адрес. Только заранее предупреждаю, человек этот имеет не одну академическую степень и колоссальные знания. Так что заранее прошу не позориться))) Пиши, я открыла для тебя страницу. Посмотрим, тролль ты, провокатор, или действительно человек, ищущий ответы.

Юля Крапивина

Убойный отдел, из Нового, с вами разберется. ))

Джейхун Гасанов

Даже если молчать, факты есть факты...

Jaslan

Ислам воспитывает нетерпимость.
Все честные люди мира должны дать этому отпор.
Фанатиков не перевоспитаешь.

Elena Mamayeva

Вы просрали с ними войну
Вы думаете они вас бояться)))

Мила Большакова

Вы, что не знаете ислам, иудео-христианство и иудаизм., однокоренные религии, поизошедшие на одной территории и одного источника. Мы братья по вере, практически родные.

Светлана Белка

"Воинствуют" не религии, воинствуют люди, носящие души не доросшие (не дозревшие) ни до толерантности (терпимости к иноверцам) , ни до верования (прощения вся, всех и за все).

Сергей

"я могу сказать вам из ваших писаний в Ветхом завете и историй что вы не сможете жить с этим"
хахаха
а бревна то в глазу и не подметил

Ольга Синица

Где лицемерить учились?

Roma Mitrokhin

Что-то по исламу не видно что от нее исходит "МИР И СОГЛАСИЕ" (в кавычках)

Ольга

Эта мула велела говорил вместе иудей.
а между мир и согласие ракета касам пробежал и шахид ножом махала.
Иудеям не будут тебе говорить, им равин не разрешил.
Человека к тебе не пойдет, ты, Медет, живешь далековасто во-вторых. а во-первых зачем это надо иудею.
и не понятная тема разговора "или вы дум".
дум-дум?
Ты мне скажи, как правильно голову человеку отрезать- автобус сперва взорвать, или после?