Maks Im

Дедок пришёл к врачу и говорит: "Доктор, мне уже 75, а я до сих пор бегаю за девочками..." Врач: "Папаша, да это просто здОрово! Не каждый в вашем возрасте ....." Дед: "Вот только я не помню, зачем я за ними бегаю?

Ответы
Миронов Николай

Во мне смеркаться стал огонь, презрев постылую узду! Теперь я просто старый конь, пославший на хер борозду! И.Губерман.

Ше
Шепот

Склероз- прикольная болезнь)))

Maks Im

😂