Котик - Наркотик )))

Мы,в своё время,окончили школу без ГУГЛА и ВИКИПЕДИИ ! А вам слабо ?!!

Ответы
Re
Revontulet

там мы все когда то окончили, но однако не все знания полученные были применены в жизни, и при этом человеческая память имеет свойства забывать невостребованные знания, но знает где их найти и освежить это очень удобно гугл и викопедия для умных и думающих людей, и даже если человек напишет шпарлалку или её скопирует, он её всёравно перед этим прочитает, а это и есть процесс получения знаний он просто копирует чужие мысли, и выдаёт за свои..но пока не думает и не размышляет, и не изобретает, потому что нет практики.. а тупая зубрёжка ни к чему не приводит, ну знаеш, а дальше что..

Наира Т

я тоже уже давно окончила школу:)и даже могу сказать без компьютера вообще, до сих пор больше доверяю бумажным носителям информации желательно напечатанным до компьютеровской эры, конечно если дело не касается новейших технологий и открытий

Валерий Носков

Я в свое время окончил школу даже без шариковых ручек и калькуляторов, а любимым инструментом для расчетов была логарифмическая линейка, а для более точных - четырехзначные таблицы Брадиса.

No Name

У вас была именно такая же программа? Так какого же хрена большинство родителей щас нихуя не понимают когда их дети просят помочь с домашним заданием?! без гугла закончили, а толку мало!

Ричард Форд

я тоже окончил школу когда экзамен сдавали вытаскивали билеты и отвечали устно , и дураков было в разы меньше чем сейчас при этом ЭГЭ. И обучать стали не так , неграмотность сплошная.

Пётр Фирсов

что именно.разя с вами общаюсьиливы тоже считаете сельский значит отсталый заросший вечно пьяный т.е нечеловек а вы городские все просветленные грамотные(забияка

Ирина Степанова

мне-то не слабо. я если и чего недопонимаю, дознаюсь всякими правдами и неправдами. А вот кому действительно это надо, захотят ли дознаваться?

Татьяна Горбачева

и мы до сих пор решаем уравнения за11 класс. и считали по логарифмической линейке. и сочинения пишем на городской конкурс с племянницей

Роман Боровков

А ещё вас там чуть ли не палками лупили и если об этом ВАШИ родители узнали, они не бежали сломя голову судиться с учителями

На
Надежда

А я-то, как раз получила хорошее советское настоящее образование, а вы то уже поколение со слабым средним образованием.....

El Lobo

Да мы так и колледж заканчивали. :)) Интернет тогда дорогой был, да что там интернет компы дорогие были! 🙂

Игорь Смирнов

я её закончил раньше тебя и нам даже не разрешалось пользоваться калькуляторами,чтобы умели считать

Ольга Кудрявцева

Я тоже...без них...была отличницей, училище с красным дипломом, институт почти с красным...без инета..

Денис Костенко

а у меня в 85-м просто до фига ГУГЛей было!!! :)) да и в Универе тоже навалом..."Искры",СМ 1420,Роботроны :)))

Владимир Лотник

я и высшее получил так же но согласись сколько терялось времени в поисках нужной информации

Котик - Наркотик )))

ЗАТО ВОЗРАСТАЛА ЦЕННОСТЬ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ! )))

Владимир Лотник

согласен чем сложнее путь тем ценнее награда

Котик - Наркотик )))

ВОТ К МЕНЯ НАПАРНИК,ДЕСЯТЬ ЛЕТ МОЛОЖЕ-ЗНАНИЯМИ СЫПИТ(ИЗ ИНТЕРНЕТУ) КАК ИЗ ВЕДРА,НО МГНОВЕННО ЗАБЫВАЕТ-ВЫТЕСНЯЕТ НОВЫМИ,НО НА ПРОВЕРКУ-БЕСПОЛЕЗНЫМИ!

Владимир Лотник

зато вам не скучно только обьясните ему что в нете много мусора лжи пусть своей головой работает

Котик - Наркотик )))

ВОТ-ВОТ! УЧУ ПЕРЕВАРИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ,ПРОЧИТАЛ-ПРИМЕНИ,ИЛИ ПОДУМАЙ КАК ПРИМЕНИТЬ!. Я НЕДАВНО ПРОЧИТАЛ ЧТО СОДА+СУПЕРКЛЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧТИ ПЛАСМАССА! ТАК УЖЕ ВЕЗДЕ ПОИСПОЛЬЗОВАЛ-ОТ РЕМОНТА КЕРАМИКИ ДО ТРЕЩИН НА ЭМАЛИ )))

Та
Татьяна

так и я закончила школу и два вуза...и не страдала от отсутствия этих иностранных терминов..)))

Ирина Зенчик

ну если на счет игр и агентов и мой миров тогда нет. а если про информацию по урокам, то 50 %

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я ещё в конце 70-х знал,что такое Google(гугол)-это в математике число десять в сотой степени!

Франк Штейн

Константин, не поверите, второй красный диплом появился одновременно с первым компом ))

Физическое Лицо (Ж)

Доступ к информации-это всегда плюсы в обучении, чем ее больше- тем объективней понятие