Екатерина Коршина

когда появятся деньги? полный крах во всём.

Алексей Павлов

Я дико извиняюсь, но вам нужно поменьше гадать. А лучше вообще не гадать. Всё прогадали уже..

Ирина Степанова

когда поменяете свое мировоззрение будете хотеть их зарабатывать знать как зарабатывать а не ждать и сетовать на судьбу

Shurik Vohidov

деньги у вас в руках, на столе перед вами тоже деньги

Саша Антонов

Деньги появляются тогда, когда человек умеет ими "распоряжаться". пример из литературы- Чичиков ("Мертвые души" Н Гоголь) - прочтите, как он начал собирать свой первый "капитал".