Юлия

За страховку ОСАГО платите еще доп страховку какую нибудь ?

Ответы
Ив
Иваныч*

Росстрах ..никогда ничего не доплачивал , продлевал или что-то менял, 5 минут .Не рекламирую , просто всегда удивлялся этим новостям

Юлия

Ингосстрах ? Может

Ив
Иваныч*

Росстрах

Nikolai Garskov

Трах тибидах! О Волька! Свет души моей, страхуйся у Хоттабыча и всех других гони взашей!))

Юлия

))))

Дмитрий Лебедев

Да, обычно до миллиоеа добавляю. Но я попал на акцию а потом мне как постоянному аккуратному на доплату скидка, а так дороговато...

Юлия

Вы священник ?

Дмитрий Лебедев

Нет, мирянин. Помогал долго в храме. У священника должен быть нагрудный крест.

Юлия

Что вы делаете ? Молитесь?

Дмитрий Лебедев

Делал. Был алтарник (пономарь). Читал на службах, убирад алтаоь, технически обеспечивал ход службы, искал (расходеые материалы" (ладан, уголь, вино, ремонт обоачений и т.п.) покачественнее и подешевлле.

Маргарита Злющая (77Мск)

КАСКО... А ОСАГО, обязательная!

Юлия

Отличие от ОСАГО и каско не понимаю ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Осаго, это обязательное страхование автогражданской ответственности, ее платят все автомобилисты, а КАСКО, страховка добровольная, покрывает расходы при несчастных случаях...

Юлия

Ну значит я ОСАГО заплатила и каско за 800 р от случаев квартире ,

Маргарита Злющая (77Мск)

Это автомобильные страховки и к недвижимому имуществу не имеют никакого отношения)))

Юлия

Я знаю, но тем не менее одно без другого никак не делали мне

Артем Соколов

Я ни чего больше не плачу.

Артем Соколов

И что они еще навязывают?

Юлия

Дом от всяких стихийных бедствий

Артем Соколов

А понятно, у меня вот баня 9го мая сгорела, не застрахована была.

Юлия

Знать бы где упадешь, заранее подстелил бы

Артем Соколов

Согласен.

Ольга Батурина

нет, сразу отказываюсь

Юлия

Какой у вас сервис то.... У нас очереди везде почти

Ольга Батурина

а электронно пробовали оформить полис?

Юлия

Надо сначала зарегистрироваться в госсуслугах, а там надо ехать туда, флешку дают чтоли , в общем тоже заморочка

Ольга Батурина

я интересовалась у агента про доп страховки, она сказала, что это необязательно, да и вообще закон есть, который запрещает страховым навязывать к ОСАГО другие страховки, Вы найдите его и интернете-распечатайте и в офис продаж и в нос им ткните-махом заткнуться

Юлия

Все уже на 800 р жилье застраховали. Просто мне некогда уже было, и все наверно этим они и пользуются.

Юрий Новоселов

Неа.онлайн без допов

Юрий Новоселов

Колись

Юлия

Да не очень так то

Юлия

Начинается за здравие а заканчивается за упокой ....))))

Юрий Новоселов

😂знакомо

Идущий К Горизонту...

Нет. Купил онлайн

Юлия

Через госсуслуги?

Идущий К Горизонту...

Нет. Через сайт страховой компании

Юлия

Там надо самому вбивать лошадей, стаж , или просто права , и само всё рассчитывается?

Идущий К Горизонту...

Да. Все полностью вбивать нужно. На все про все потратил минут 20, наверное. Но страховался в ВСК. У них сайт проще сделан

Юлия

Попробовать надо будет

Виктор Виктор

Нет. Только ОСАГО

Юлия

Везунчик

Виктор Виктор

Отказывайся

Максим Евгеньевич

Обязательно..

Юлия

И вы спокойно к этому относитесь ?

Максим Евгеньевич

Конечно.

Шакиров Александр

Нет не плачу

Юлия

А мне сказали что не сделают тогда

Шакиров Александр

Да это какой-то развод . Вот если надо проходить тех.осмотр , то другой разговор совсем . Надо заплатить за карту диагностическую и гос.пошлину и после прохождения на основании - этой карты выдаеться этот полис .

Юлия

Тех осмотр почти штука, что еще за господина за что?

Шакиров Александр

Гос.пошлина ...

Viktor Konovaloff

Ага(((

Viktor Konovaloff

У меня на хонду почти 8000 вышло

Юлия

А коэффициент какой суидочный ? Еще от лошадей зависит

Viktor Konovaloff

Да х.з. Что за коэффициент

Юлия

Если есть 3 года стажа и безаварийная езда то за каждый год снижают на 5%

Viktor Konovaloff

Понял😉

Марфа

нет...

Юлия

Как так получается

Марфа

а какая еще доп страховка?....это где так?

Юлия

В вск, от несчастных случаев почти на 800 р

Марфа

нет у меня такой...дурят вас

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет

Юлия

А как так вы это делаете

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень просто. Прихожу покупаю ОСАГО и ухожу. А вас что обязывают что-то другое покупать???

Юлия

Да доп страховку на 800 р от случаев несчастных

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Жаловаться на них в рса

Юлия

Это что такое

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Российский союз автостраховщиков

Твой Амиго

да)

Юлия

Без надобности

Твой Амиго

нужно за все платить)

Юлия

Песец