Катерина Клеймёнова

Как понять что кошка беременна? У нас в доме мальчик и девочка. Спаривание уже произошло.

Янина Борисова

Очень много кушает. Лопает все и даже то, что раньше никогда не ела!
Понять, что ваша кошка ждет потомства можно уже не 2-й неделе беременности. Соски кошки слегка увеличатся, и будут иметь розоватый цвет. С увеличением срока беременности происходит увеличение сосков. При беременности кошка станет раздражительной, особенно в случае, когда ее гладят по животу. После пятой недели кошка постоянно вылизывает свой живот.

Влад Смирнов

Начнет много есть, чтобы прокормить котят

Максим Калашник

По животу, когда расти начнёт.

Аслан Кушхабиев

В первые три недели беременности кошка становится менее активной, меньше ест, у нее даже может начаться рвота. Обычно первый признак беременности таков: спустя три недели после успешного спаривания соски приобретают отчетливый розовый цвет, что особенно заметно при первой беременности кошки. После четырех-пяти недель развивающиеся эмбрионы становятся достаточно большими и прощупываются при нежном нажатии на брюшную полость. Однако, здесь надо проявлять величайшую осторожность и не нажимать слишком сильно или резко, это может привести к преждевременному выкидышу. Обычно количество эмбрионов точно прощупать невозможно.

Читать полностью на http://zooclub.ru/cats/razv/13.shtml

Максим Гусев

Очень много кушает. Лопает все и даже то, что раньше никогда не ела!
Понять, что ваша кошка ждет потомства можно уже не 2-й неделе беременности. Соски кошки слегка увеличатся, и будут иметь розоватый цвет. С увеличением срока беременности происходит увеличение сосков. При беременности кошка станет раздражительной, особенно в случае, когда ее гладят по животу. После пятой недели кошка постоянно вылизывает свой живот.