Юр ..Спб

Сегодня по радио новость сказали. Если Вы заболели-позвоните начальству и скажите,что Вы не придёте,и вызовите врача. До чего же это смешно-пошлёт Вас на ...работодатель(не государственный) и уволит у чертям. 😂😂😂?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Да что за бред то???? Вот по-этому, любой вирус в крупных городах, растпростронится за несколько дней! Человек заболел и поперся на работу! Заразил всех в транспорте и на работе! Вот таких и надо увольнять! А не тех, кто болеет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот для таких - кассы с девочками, пакетами и акциями)))) А для нас- терминалы самообслуживания!

Юр ..Спб

не надо кассссссссс!!!ларьки верните,где я скажуПАЧКУ СИГАРЕТ мне её молча дадут и я пойду,и займёт это 10 секунд,и ничего не зависнет,как на твоём самообслуживании

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть ларьки с сигаретами! ТАБАК называются!

Юр ..Спб

с ёбаными штрихкодами

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет! С тетками из Украины, которые даже терминалами оплаты не умеют пользоваться!

Ви
Виктория

если у нас такое случится. то начальство уволит в чертовой бабушке. мы всегда раьотаем и с температурой и с инфекцией и с переломами

Ви
Виктория

когда она придет уже?

Юр ..Спб

надеюсь скоро,уже есть приценденты-в давке разбитый экран дебильного телефончика,и электронный билет не считывается-и поезд тютю

Ви
Виктория

капец какой то.в общем все для людей в нашей стране делается

Юр ..Спб

люди что хотели то и получили-я рад

Ви
Виктория

это точно

Ирина Карпова

а если придешь в полликлиннику за больничным- тебе скажут- до нас дошел, значит и до работы доберешься...

Юр ..Спб

я своё отходил

🇷🇺Anna😊

Да, они еще не на такие подлости способны и государство это поощряет.

🇷🇺Anna😊

Нах!

Юр ..Спб

культура прёт

🇷🇺Anna😊

Каков вопрос, таков ответ!

Юр ..Спб

да вопрос то как раз реальный-жизненныйто что Вас ожидает

🇷🇺Anna😊

пошел вон!

Дарья

Меня почему то никогда не посылали

Юр ..Спб

пошлют

Дарья

не пошлют

Юр ..Спб

увидишь

Дарья

не увижу, не пошлют.

Екатерина Тимофеева

Да. Потому я госслужащий

Юр ..Спб

и там пошлют

Екатерина Тимофеева

Неееет. У нас норма. Сегодня директор предупредила об этом

Юр ..Спб

по предъявлению больничного-возможно

Екатерина Тимофеева

У меня опганизация такая. Нам нельзя иначе

Юр ..Спб

это ты потом расскажешь