Наталья Мариничева

Подскажите пожалуйста, хочу филе белой рыбки запечь под соусом из крабовых палочек, как вкусно соус сделать?

Натали Демина

к рыбке не подходит такой соус! крабовые палочки сами из рыбы белой . гораздо вкуснее будет сырный или овощной соус!

Денис Колдунов

Взять крабы, обработать, отварить и съесть. Крабовые палочки выбросить. И никогда, слышите, НИКОГДА не портить натуральную рыбу рыбными отходами с красителями.
Посыпьте ее лучше сыром.

Ев
Евгений

а есть такой соус и как его есть

Ек
Екатерина

крабовые палочки делают из минтая. Получается масло масляное. и сочетание вкусов не очень. К белой рыбе может подойти маринад, а можно сметанно-горчичный соус (что предпочтительней) Можно и с винным соусом. Белая рыба обладает таким вкусом, что его лучше оттенять.

Жа
Жанерке

рыбу сбрызнуть лимонным соком, посыпать свежим укропом, рубленым вареным яйцом, посолить, положить сверху кусочек сливочного масла и в духовку. ПАЛОЧКИ В УТИЛЬ!! !