Zhanelya Abilova

18:42 Ангельские крылья
Ангельские крылья

По мере вашего духовного роста и развития вас проявляются ангельские качества, которые воздействуют на окружающий мир. У вас вырастают Ангельские крылья. Разумеется, их не видно, но если вы чувствуете боль, напряжение, покалывание или еще какие-то ощущения у себя за спиной - это значит, что там концентрируется энергия.
Крылья появляются на вашем небесном теле, т. е. незримой копии вашего физического тела,- именно на нем отражается ваша история и ра

Ответы
Людмила Саражинская

А я думала, что это артрит !