Тт Пистолетова

А индивидуальные предприниматели как бухают на своих корпоративах? В одного 😲😲😲???

Ответы
Се
Сергей

У некоторых ИП работающих по несколько тысяч. Рядом со мной супермаркет. Чек печатает ИП. Таких магазинчиокв по городу у него пору десятков

Zi
Zis

Хорошо бухают. При царе у купцов даже отпуск предусматривался "по болезни души". "Болела"она, как правило от недели до месяца.

Igor Mocelinni

Я не знаю и не хочу знать про корпоротивы"" нам в жизни и без них хорошо!! . Глупцы ваши или как там Предприниматели:)))

Серж)))

Что вы в троих!!! ОН работник и БУХгалтер!!! причем последний профи с дипломом!!!!

Тт Пистолетова

😊 так это ж здорово

Серж)))

ага, эта сволочь пьет как лошадь!!! а потом приставать начинает!1!

Изя Поцман

не обязательно... наверняка есть хотя бы один помощник...

Андрей Быхон

нет.ставят зеркало.уже двое.и поехали

Кот Таинственный

Есть наёмные работники и предприятия

Lliry Hess

Какая гадость, эти ваши корпоративы!

Анатолий Лапшин

Если он индивидуальный, то не так!

Виталий

в троём но каждый индивидуально

Тт Пистолетова

Эт каждый свое чтоои

Виталий

Не, пьют то одно но каждый о своём

Артём Глотов

Они не бухают. Деньги копят

Тт Пистолетова

А на что они копят?

Артём Глотов

На то с какой целью решили индивидуально против всего мира работать на свое дело.

Alexx M

Некогда им бухать обычно))

Ирина Гутова

Ну и китайское им имя...

Изгоняюбесовлаем

Точно)

O X A N A

))) пока я была ИП - забыла и про корпоративы, и про праздники, и про выходные)))

Изгоняюбесовлаем

Это точно- бесконечная ябота!!! Годное отсутствие жизни.

O X A N A

это правда.....налоги, долги, и всё по кругу......пропади оно пропадом - ИП...

Изгоняюбесовлаем

Вот и я выскочить пытаюсь

O X A N A

очень непросто это всё. мне письма из налоговой приходили еще с год, долг 127 руб и т.п. У них система так работает - они присылают три письма на один долг: сначала уведомление, потом решение, а в третьем -уже квитанция об оплате. То есть конвертов, бумаги, труд почтальона - потрачено больше, чем мой долг был.....

Изгоняюбесовлаем

Ладно- прорвёмся!

O X A N A

Конечно! Удачи!!!!