Чужой

Если отделить от России Москву, кто отбросит ласты первым: Москва или Россия?

Ответы
Кобра 13*****

москва естественно. она и жирует за счет всей страны. они даже думают, что за МКАДом жизни нет

Чужой

Согласен.

Бахром_С

печально, но это факт

Василий Комышний

Странный вопрос. Вон Украина, без всяких умозрительных отделений ласты откинула.

Чужой

В чём странность?

Василий Комышний

В том, что о любой стране и столице такое можно сказать. Как будто Москва здесь в чём то особенная. Ла отделяйте хоть Париж от своего государства, хоть Лондон, хоть Вашингтон, хоть Тель-Авив. Результат будет аналогичен российскому.

Чужой

Нахожу странным ваш ответ, ну да ладно, дело хозяйское.

Василий Комышний

Ответ мой абсолютно логичен. Так как, никто никогда не будет отделять свою столицу от страны, то и выдумывать можно ВСЁ, что сбредёт в голову. А вот какой смысл задавать вопрос на который даже теоретически невозможно дать ответ? Я догадываюсь. Из одной лишь нелюбви к городу, или к стране. Или к обоим вместе!

Чужой

Хреново вы догадываетесь!

Надежда Наумова

все деньги в Москве!.... Но Россия огородами прокормится-не впервой

Чужой

!!! 🌹

Марина Артемова

Москва, но лучше, чтоб никто ни чего не отбрасывал...

Чужой

Это верно.

Хм
Хмырь

Ты хоть сам понял. о чём спросил?

Чужой

Кроме тебя все поняли, ты жираф?

Хм
Хмырь

Такие вопросы может понять либо "дебил, бля" (как недавно метко выразился С.Лавров), либо несмышлёныш.

Чаликушу

та,которую все кормят

Чужой

!

Ирина Шерстнякова

Нельзя это едино

Чужой

Ну москвичи себя давно отделили, считают себя хозяевами рабов.

Ирина Шерстнякова

Мне трудно судить я из Донбасса

/// Марина ///

Москва конечно

Чужой

Здесь некоторые утверждают обратное.

/// Марина ///

хах..ну это москвичи наверно...

Чужой

Скорее всего.

/// Марина ///

что они кушать то будут, если не периферия??.

Чужой

Стройнеть станут.

/// Марина ///

ну да..)

Liza *

Москва!!!

Чужой

Согласен.

Ел
Елена

россия

Ел
Елена

я же говорю, зависть

Чужой

Кому? Чему? Я вас умоляю!

Ел
Елена

кто живет хорошо, у себя, тот о других так не отзывается, а у вас все плохо, поэтому и завидуете

Чужой

Вы бредите, вас вылечат. Чао карапузики!

Ел
Елена

к сожалению, вас не вылечат, мечтайте и дальше о москве в своем зажопинске, удачи

Ирина *******

Москва

Чужой

!

Alla Kushneryuk

Москва

Чужой

🌹

Шолохова Ольга

Москва

Чужой

)))