Эд
Эдуард

Арбенина ведь тоже поддержала Укру! Почему про неё не пишут как про Макара? Масштаб не тот ?

Антон Грибанов

А концерты отменяются так же)))

Наталья Демченко

Да не поддерживали они Украину, просто сказали, что думали, как честные люди, а не жополизы.

Ал
Александр

лень повторяться

Анна Яновская

Ну, вы сравнили аппендикс с пальцем. Макар - кумир нескольких поколениЙ, им он и остался. Понимаете? НЕСКОЛЬКИХ ПОКОЛЕНИЙ! А кто такая Арбенина - спросите сто человек на улице, вам 99 человек скажут : "Чего-чего?.. "

Анна Елизарова

а разве макар виноват? это все выдумки

Наталья Лазарева

Кто такая? То ли баба, то ли мужик.