Аааааааа Аааа

Кто-нибудь прыгал с парашюта и каково это? Ужасно интересно

Ответы
Stas Skachevsky

Позволю себе поправить - не "с парашюта" (Вы же не с него самого спрыгиваете, правда?) а "с парашютом".
Прыгал, 24 прыга на срочке и еще столько же на гражданке, когда от высотобоязни избавлялся.
Затягивает 🙂

Геннадий Лукьянов

А как можно прыгнуть с парашюта???? Представляю приблизительно так. Кто-то летит на раскрытом парашюте, ты стоишь у него на куполе и прыгаешь вниз как с табуретки....

Алмм Рмммн

я прыгал с парашюта, не очень если честно, ребята говорят круче с парашютом прыгать с большой высоты, а не как я просто с парашюта

Аааааааа Аааа

Класс))

K Неважно

с парашюта это только если последний раз. обычно прыгают с парашютом

Аааааааа Аааа

Вы прыгали)

Роман Володько

Это интересно и ужасно одновременно,но это здорово!!!

Joker Face

три раза на учёбке

Аааааааа Аааа

О как, я хочу прыгнуть но боюсь))

Joker Face

старшина поможет

Аааааааа Аааа

Так точно капитан)))

Joker Face

экстрима уже на земле не хватает?

Аааааааа Аааа

Хватает)

Ruslan Ravanelli

наверное страшно

Аааааааа Аааа

Наверное)(

Ruslan Ravanelli

а что, есть желание прыгнуть?

Аааааааа Аааа

Ага, хочу экстрима)))

Natalia

Так прыгни

Аааааааа Аааа

Боюсь же

Алёна Баранник

нормально

Аааааааа Аааа

Не страшно было?)

Алёна Баранник

страшно конечно, это в воздухе проходит