Ос
Осень2017

Мог ли индийский религиозный лидер Саи-БАБА проникнуть в уральскую местность под именем "Золотой БАБЫ" (божество у ханты-манси) и убить ребят-иследователей из группы Дятлова? Или все тоже самое.... но в исполнении иудеев, у которых 👉 Баба (иудаизм) — древнееврейский термин «дверь, ворота»; в переносном смысле раздел книги или трактата[1]. Коротко говоря: возможно ли, что Золотая БАБА на Урале это Портал 🕳️🔮🕳️ для "Избранных"? В.А. Ефимов о знакомстве с Сатья Саи Бабой

Ответы
Виктор Соловьев

Дятлов.это свои разборки.Сатья Сан представитель внеземного разума.

Man Against War

Короче...БАБЫ зло)))

Ос
Осень2017

в большинстве своём --да. Особенно, современные. В Атлантиде и Скифии, было, конечно, всё иначе .....

Man Against War

Жуть😅

Ос
Осень2017

жуть будет для ЯйцеНЮХА, когда придётся возвращать народу Украины спижЖенное в 2014 году Золото Скифии😉

Man Against War

Ну мне насрать))

Ос
Осень2017

значит ты идёшь в БАН

Man Against War

Какой нафиг бан))))? Лечись))! И мне насрать на Яйценюха