Александр Ивановский

как по вашему конец света неизбежен или все это выдумки "сильно умных"

Ответы
Га
Галина

По мнению многих людей, конец света означает, что Бог уничтожит Землю и жизнь на ней. Конец света не означает конца Земли и всех, кто ее населяет. Придет конец ныне существующей системе и тем людям, которые отказываются исполнять волю Бога.

Га
Галина

Хорошо,правильно ли я поклоняюсь Богу?

Александр Ивановский

а кто сказал что ему надо поклонятся, ему ваши поклоны как мертвому припарка!! не уж-то вы думаете что бог может опустится до такой мелочи как кто и как поклоняется ему, ему то это зачем, он же бог он только моргнет и от человеческой рассы и пыли не останется, ну почему вы хотите приравнять мышление бога к мышлению человека)))неужели вам не понятно что если бог хотя бы на один процент будет думать так как человек он таких дел натворит, что я даже в дурном сне представить не могу))вот по этому не нужны ему ваши приклонения и всякие там поклоны и тому подобная чепуха))

Га
Галина

Бог наш Создатель, знает наш состав и знает лучше нас что нам нужно. И поэтому оставил нам руководство (Библию).

Александр Ивановский

это он тебе сказал, а библию писал тоже бог?что за чушь, ты что совсем читать не умеешь, или думаешь что тупая упрямость заставит меня верить в вашего бога, которого придумали вы и хотите что бы все в него верили, у меня свои понятия о боге а вся эта белеберда о том что вы говорите о боге придумана вами)))

Га
Галина

Библию писали люди, но записывали его мысли. Я ни ничего не придумывала, откройте Библию ( если она у Вас есть) и удостоверьтесь сами.

Л.
Лесик ...

конца света не будет. земля будет всегда и люди на ней будут жить всегда. Но будут вскоре большие изменения- смена власти с человеческой на теократическую

Александр Ивановский

"на теократическую"- а это что еще за зверь такой?

Л.
Лесик ...

правление Бога

Валентина Шавалева

ленинградские ученые давно показали, что жизнь может существовать в определенной полосе, а наша планета постепенно движется к концу этой полосы

Галина Кузьмина

Конечно , неизбежен! Конец света наступит, когда погаснет Солнце. А произойдет это уже скоро - через несколько миллионов лет.

Галина Кузьмина

Вы оптимист! Но о каких потомках вы говорите, т е. сколько поколений ещё будут жить на Земле? Когда, по вашему, произойдёт переселение?

Александр Ивановский

ну лет так через 50 на Луну а потом на Марс ну а дальше по всей галактике и по всей вселенной

Галина Кузьмина

Через 50????????????? Ну,ну. Дай Бог.

Александр Ивановский

к слову когда Гагарин полетел впервые в космос, русские тогда запланировали, организовать первые поселения на Марсе к 2004 году

Галина Кузьмина

Жаль, что планы не реализованы до сих пор.

Алла Мурина

Всё имеет начало, всё имеет конец. Когда-то будет. По телеку видела -через какие триллиарды лет. Мы не до живем.

Александр Ивановский

а вот "сильно умных" говорят по "телеку" что вселенная не имеет ни начала ни конца а вы утверждаете "Всё имеет начало, всё имеет конец." кому верить???))))

Алла Мурина

ха-ха-ха. наверное - мне!Вот подумайте: Вас же тоже не было когда-то, вдруг появились и так же отойдете. Вот Вам и начало, и конец.

Александр Ивановский

да ну ....))) а где начало и конец у окружности? скажешь, вот тогда я тебе поверю а так наверное не тебе я верю а "сильно умных"

Алла Мурина

Если бесконечную прямую свернуть в окружность, то и окружность будет бесконечная... Но жизнь нашу мы в окружность не свернем. Мы же не сможем стать опять после старости младенцами.

Александр Ивановский

а вот "сильно умных" говорят если прочертить идеальную прямую(не отклоняясь ни в одну из сторон) то вы все равно вернетесь в начало, т. е. туда откуда вы начали чертить свою прямую.....парадокс, идеальная прямая а получилась окружность))))

Алла Мурина

Ну и куда я там вернусь? В какую точку?

Гульнара Канафина

если человечество будет так бесцеремонно влазить в законы природы, то природа естественно отомстит!

Светлана Войцеховская

До нас 4 цивилизации были смыты потопом. Не оправдали надежды богов. Ну а мы-то "самые лучшие"......

Татьяна Крушанова

Конца света не будет. Будет Армагеддон, Божья война по уничтожению зла на всей земле.

Александр Ивановский

тогда нарушится равновесие а это апокалипсис)))

Татьяна Крушанова

Именно так.

Александр Ивановский

так зачем тогда уничтожать зло?

Татьяна Крушанова

Хватит хорошим людям страдать.

Александр Ивановский

тогда нарушится равновесие а это КОНЕЦ СВЕТУ

Елена Вячкилева

Сколько существует человечество, столько и существует ожидание этого конца!

Т)
Татьяна ))))))))

Наверное неизбежен...вы замечаете как последнее время , время летит

Губей Арслангереев

о даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа= 💂

Наталья Жосан

Конец света периодически наступает, только не все это замечают

Дайлова Надежда Гомель

здесь всё намного сложнее и просто так не объяснить....

Александр Ивановский

да я и сам это понимаю, ну а все таки, так на вскидку))))

Дайлова Надежда Гомель

Планете Земля более 4 млрд.лет.Уже был не один конец света.И погибла не одна цивилизация.Но это же миллион лет назад.Так что когда и как - дышите спокойно носом - не скоро точно....

Елена Супликова

спите спокойно, его в ближайшие 10 веков не будет

Александр Ивановский

окуда такая уверенность?

Елена Супликова

от Нострадамуса

Александр Ивановский

а это кто такой?

Елена Супликова

древний астролог и предсказатель, Ванга еще была, рано нам еще умирать

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Апокалипсиса не будет - он уже живёт в головах.

Александр Золотарёв

Конечно........он неизбежен..............

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Живите и радуйтесь каждому дню.

Елена Веселова

так нам же опять некогда будет!

Леонид

это выдумки сильно глупых

Александра Локтева

А вам сейчас это зачем?

Александр Ивановский

ну как зачем..... что бы вот такие как ты спрашивали "А вам сейчас это зачем?"

Александра Локтева

Угодила, значит)