Наталья Снеткова

что сильнее: Pentium 4 или Athlon? если у обоих частота практически одинаковая?

Илья С

Смотря какой атлон, у меня вот стоит Athlon X4 3.0Ghz (4 ядра) он на много мощнее 🙂

Павел Габур

Это уже сродни АМО или ЗИС. Оба годятся для краеведческих музеев

Ев
Евгений

сильнее трактор, а вы поищите в интернете тестирование интересующих процессоров

Игорь Тарасов

что сильнее Камаз или Маз?!