Катерина

что лучше поставить 4гиг с одинаковым таймингом и частотой или 6гиг с разным тайменгом и одинаково частотой

у меня стоит 2 планки ддр2 по 1гиг 800МГц и хачу поставить дополнительно две планки но не знаю какие купить в магазинах продают ддр 2 на 2гиг 800мгц но тайминг там
CL6 материнка у меня ECS P35T-A

Настя

как я смотрел один раз ради интереса, это почти ни на что не влияет. больше скорость ЖД важна.

Александра Азеева

Планка с отличающейся частотой и таймингом будет работать с частотой и таймингом той планки, с которой в паре. Потеряете 0,5-1 fps из 100 🙂 Но объём оперативки важнее.

S.
Serega- .............

у тебя потолок 800 мгц у матери

Виталий Шилкин

Продай 1 по 1 гб и купи 2 по 2 гб и будет тебе радость.