Олег Прохорцов

Жизнь это бонус или проверка на вшивость?

Ответы
Га
Галина

Жизнь -существования, характерная для растений, животных, людей и духовных существ. Живые физические объекты отличаются от неживых обменом веществ, а также способностью расти, размножаться и реагировать на внешние раздражители.

Олег Прохорцов

Вы в полной мере не ответили на вопрос

Га
Галина

Я серьёзно подошла к вопросу и решила поделиться с Вами библейским намерением Бога.Жизнь-эьто дар от Бога.

Олег Прохорцов

Намеренья только не понятны ,дарит и тут же забирает или такой пример достойный человек уходит или бог забирает свой дар ,а гад ползучий будет ползать не востребованным и жить мешать или ему дьявол жинзнь подарил для других свершений?

Га
Галина

Бог сотворил землю, чтобы на ней вечно и счастливо жили люди. Он хотел, чтобы землю всегда населяло праведное, радостное человечество Земля никогда не будет уничтожена, она будет существовать вечно первый человек Адам совершил то, что в Библии названо «грехом». Поэтому Бог приговорил Адама к смерти. Он больше не соответствовал нормам Бога, поэтому перестал быть совершенным. Постепенно Адам состарился и умер. Он передал грех всем своим детям. Вот почему мы тоже стареем, болеем и умираем. Как можно было спасти человечество?

Светлана

однозначно - второе! причем до рождения, по ту завесу, всех этих вшей мы знаем в лицо и совместно планируем с ними все мероприятия, потом напрочь об этом забываем, и в след.жизни эти вши становятся более коварными...)

Ирина

Баю-баюшки-баю, не ложись на краю. Придет серенький волчок и возьмет тебя замуж, отнимет у тебя все мечты, друзей, перспективную работу, закроет на кухне и заставит сутками варить ему борщи.

Gold Frog

это испытание к которому никто и никогда не бывает полностью готов и даже если проходит его до конца наградой не доволен )))))))

Реалист (27 Регион)

Бонус это премия. Как можно его заработать не существуя. А насчет проверки- согласен. По результатам и награда.

Константин Стемковский

Мы сами вяжем в узел нити
узора жизни в мироздании,
причина множества событий -
в готовном общем ожидании.

..
.............................

если есть бонус ,значит была покупка ? за что его "нам подарили"(по-вашему)?

Олег Прохорцов

Что бренный человек может предложить ,как не свою душу)

So
Softmaker

Это дар любящего Творца, а как распорядитесь этим даром вы, вам решать

~Н~Н~Ф~

Я думаю жизнь это жизнь, а бонус-это её продолжительность и качество

Света Макаренко

живи. тебе ее мать дала и не проверяй у тебя голова на плечах. не тупи

Дина Мигова

жизнь это прекрастно только мир чтоб был остальное чепуха

Владислав

аттракцион,под названием,узнай в конце кто ты есть

Милена

Совокупность . Но для некоторых только что-то одно

Планета

Жизнь это данность! И не по бонусу и без проверок!

Олег Прохорцов

Это вам так кажиться

Планета

Не я крещусь

Людмила Федько

Жизнь- это Божий Дар! А там уж кому как покажется

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Это бонус! И надо воспользоваться этим бонусом!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это школа

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Может и так! Но я думаю что это все таки подарок!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

да только в конце касса

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

За все в жизни надо платить!

Татьяна Ф.

Я считаю, что бонус, а попы говорят,- проверка...

Олег Прохорцов

Вы имеете свои виды на жизнь, это хорошо.

Вера Лощакова

это бонус, который является отчасти проверкой

Галина Золотарева

поэтому будем остерегаться делать подлость!

Николай Верниковский

череда испытаний. с маленькими перерывами..