Тома Сс

Сегодня мой навигатор требовал "инопланетные технологии"😖😖скоро моя мультиварка потребует рецепт "инопланетных блюд" 🤔Теперь ☝🏽главное ,что бы мой муж не попросил пару "инопланетных поз"🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️как выходить из положения?🤷🏽‍♀️😉🙈

Ответы
Майя Петрова

Скажи им всем металлическим голосом: "Здесь Марс. Здесь Марс." И делай всё, как всегда делаешь...

Се
Сергей

фентези на ночь ... вот и результат))

Александр Шатский

НАЧНИ ТРАХАТЬСЯ ПО ИНОПЛАНЕТНОМУ

Тома Сс

🙄😳🤓😂😂😂😂🤦🏽‍♀️вы напишите я заучу

Александр Шатский

ПОДХОДИШ К ЕМУ В ПЛОТНУЮ И ПРЕДУПРЕЖДАЕШ ЧТО ТЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ В ОБЛИКЕ ЕГО ЖЕНЫ И ХОЧЕШ С ИМ ЗАНЯТЬСЯ ЛЮЬ

Александр Шатский

ПОДХОДИШЬ К ЕМУ В ПЛОТНУЮ И ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ ИНОПЛАНЕТЯНИН В ЕЁ ТЕЛЕ И ХОТИТЕ ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО ОН ОТВЕТИТ ВЫ ЕГО ПОХЛОПЫВАЕТЕ ПО ПЛЕЧУ И СООБЩАЕТЕ ЧТО ПОЛОВОЙ КОНТАКТ СОСТОЯЛСЯ И СКОРО У ЕГО БУДЕТ РЕБЁНОК

Вадим Г.

идите в ногу со временем...🙂

Тома Сс

😂😂инопланетной походкой

Вадим Г.

точно,хотя х. его знает как они ходют,может задом наперёд...🙂

Вадим Г.

😄

Ruslan M

настаивай на классике

Belich Roman

опередить... ;-))

Тома Сс

☝🏽😂😂😂идея

Belich Roman

;-))

Armen Avanesov

🤷🏽‍♀️

Твой Амиго

прогнуться))

Тома Сс

На инопланетный мостик ?

Твой Амиго

👏 на сколько гибкости для трения хватит)))

Тома Сс

😂😂а чем они притираться должны?

Твой Амиго

стыковочными органами неуправления)))

Тома Сс

😂😂☝🏽ушами

Твой Амиго

кто чем пользуется)))