Нина Глухова

правильно ли поступила мама невесты не прийдя на свадьбу к дочери из-за приглашения в котором дети написали не мама, а имя мамы невесты

Ответы
Десант

Мама невесты ступила конечно. Я свою тёщу мамой никогда не называл и даже в самых грязных мыслях не будет такого. Имя отчество и не более.

Десант

А во вторых - она ещё не мама жениху....

Екатерина Емелина

Глупо она поступила, такой важный день в жизни дочери пропустила, осадок на всю жизнь останется из-за ерунды.

Алевтина Немерова

Дело, наверное, не в ошибке приглашения, а мама, наверное, вообще против этой свадьбы?...🤔

Улугбек

Кажется - жестоко, но... сама мать и виновата в том... Так воспитала дочь свою!!!

Светлана Костина

Если невеста похожа на свою маму,то лучше бы он на ней не женился.Глупа.

Антонио Гареев

Ну, одна всего лишь показала всем, что за говно она и не более того.

Нинуля

Мне бы вообще пофиг было на приглашение, я бы и без него бы пришла

~L
~Eva Lansca~

Какая глупость с её стороны ! Тем более , что жениху она не мама !!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну раз мама не пошла на свадьбу, значит дети оказались правы

Волга

Правильно. Ибо нефиг своими психами детям свадьбу портить

Alex Dark 🇷🇺

мама невесты не принимала участия, ясно все с вами

Суфия Каримова

Глупость это все,из- за какой-то бумажки ...

Алевтина

Конечно не правильно-

Василиса Евгеневна

пренебреженее детей

Мила

Сложный вопрос.

Андрей Ванеев

глупая выходка

Владимир Писарев

Какой то бред

Людмила Канивец

Не правильно!

Валентина Мезрина

не правильно

Кто-То

Дура она .