Gs
Gspd

Любимая поза сама понимаешь в чем..

Ответы
13-Я***

муж возле банкомата, я рядом, жду когда деньги отдаст 😊

Екатерина

В чем? Дописать не смогли, буквы забыли?

Екатерина

Мне не нравятся озабоченные идиоты, задающие подобные вопросы.

Gs
Gspd

А какие идиоты нрав?

Екатерина

Идиоты не нравятся.

Gs
Gspd

Зря, Достоевский написал книгу "идиот" советую прочитать, довольно таки интересная

Екатерина

Ну во-первых это не книга, а роман. Во-вторых название романа, как имя собственное пишется с большой буквы😂 В третьих этот роман уже все в школе прочитали. В четвёртых, он мне не понравился. Ну и в пятых, судя по всему-ты идиот😂😂😂, хотим сумничать, а в итоге тупанул😂🤦‍♀️🤦‍♀️