Sasha Kazakov

Дал кошке валерьянки,пол дня катался над тем как её катает,видать на меня тоже действует...?

Ответы
Вика Родионова

Изверг)))) а моему коту дали при кастрации легкий алкогольный типа наокоз. Я лежала как его потом похмелье и сушняк мучил. Он тонну воды выхлебал))))))

Сергей

У мня живёт кот 5-ый год, перед этим жила 4-ые кошка, гуляли они сами по се, как и всяки себя коты уважающие, ДОМА НЕ БЫЛО ЭПИДЕМИЙ...................

Вика Родионова

Я категорически против этого. Кастрируй потом пусть гуляют. И привей

Сергей

Жабка.....неужель ты подумала шо я с женой не водил их к ветеринарам???????????????????/

Вика Родионова

Ну вот и кастрировал бы)))) лягушонок))))))

Сергей

😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Татьяна

я тоже любила коту давать, только он на таблетки реагировал... супер, спасибо, что напомнили, давно это было

Владимир Титов

Напоил кота водкой. На следующий день сжалился, глядя как он страдает - дал опохмелится.

Sasha Kazakov

Красавец!!

Владимир Титов

Все было добровольно, кстати - он сам принимал.

Sasha Kazakov

))

Софья Смит

На самом деле кошка, когда каталась, подсознательно внушала вам информацию

Condor Black

Я бы на месте кошки дал Вам анаши и прокатился с ещё большим размахом.

Виолетта Муравьева

Я тоже так иногда делаю,только у меня две кошки в два раза прикольнее

Ильза

дурной пример заразителен до кайфа, дайте канапельки

Sasha Kazakov

На..как оно?

Ольга Мокроусова

Пока из унитаза пить не начал - не все еще потеряно!

Sun Rise

это жутко смешно))) 🖼

Юлия Александровна

а кошки к ней ровно дышат вот кот да любят

Лунный Свет

Наверное, в прошлой жизни вы были котом...

Sasha Kazakov

Нееееисключено!!!

Валентина ***

))))))))))))))))) да, это цирк не хуже Куклачева

Наталья Нет!!!

валентинка действует только на котов...

Смотрите не попадете в зависимость))

Елена Цвирко

Действует и не сомневайтесь!:)

Ольга Исаченко

Если Вы кот- то да.... А так- нет

Василиса

А мой становился агрессивным

Аннушка Бриллиантик

Может ты семейства кошачьих?

Sasha Kazakov

Мартовский кот?!..... Наверно!

Аннушка Бриллиантик

Сам себе яйца вылизываешь

Sasha Kazakov

Не настолько гибкий...да и лень!

Зона_Іn_Тересу

везет..у меня трезвенник был

Аделия Бухарова

что действует,конкретней