Анастасия Коновалова

Чем конкретно ты можешь объяснить свое нахождение в спрашивалке( только честно)?

Ответы
Guzalyahon Dmitrievna

Люблю философилю и психологию. А здесь вопросы такие задают на которые мне хочетстя искренне отвечать. И я люблю общение и каждый день познавать что нибудь новое для себя.

Тёмыч

интересно порой, иногда поднимает настроение, просто даже с плохим настроением хочется отвечать вежливо и весело. А вообще много людей тут хороших)

Анастасия Коновалова

Вы первый человек который пишет что люди здесь хорошие))) в основном, не так

Ро
Ростислав.

Анастасия, люди хорошие, просто нервы у многих сдают, особенно если их провоцировать чем-то, что цепляет.

Анастасия Коновалова

Тоже верно! В основном люди ( мне попадались) которые задают вопросы с каким то приколов или смеются над ответом в дальнейшем.

Ро
Ростислав.

Просто некоторые считают, что здесь развлекаловка и серьезные вопросы превращают в юмор. Поэтому я здесь редчайше задаю вопросы.

Тёмыч

тут грамотно вопрос задавать надо) чтоб знать что не будут стебаться или еще чего)

Ро
Ростислав.

Нафиг тогда вообще задавать, если нужно подстраиваться?

Р.
Руслан .

Интересный сайт. Много вопросов от глпых до через чур глупых) и на каждый хочется ответить в изъявительной форме). А у тя какое объяснение?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Меня пригласили,по первости трудновато было потом уже находил те вопросы которые выжные для жизни.И правду рассказать по вопросам.

Raynor

Во-первых, любопытно читать ответы к своим вопросам. Во-вторых, есть несколько человек, к общению с которыми почти привык.

Сергей Анатольевич

))))))))) Тут встречаются внезапные вопросы, на которых нужно сориентироваться и переключатся мгновенно. Некий кайф ))))

Stormbringer

спускаюсь к себе перекурить...почему бы не пообщаться пару минут в спрашке...тем более , что вокруг одни пиндосы

Люция*******

Это ты где накопал такие фото,может Канадские год назад?

Stormbringer

ага...ты там как настоящая скво )))

Люция*******

Благо,что не индейская женщина,они бы тебе не простили такого оскорбительного слова!:)

Stormbringer

Прости , но мне казалось , что это типа дама ...

Люция*******

Ок!:)))

Роман Марамыгин

Я даже не могу вспомнить, когда это я здесь регистрировался!)))) Пришло письмо и понеслась развлекалово...))))

Анастасия Коновалова

Да кстати, я так же

Роман Марамыгин

Тут заговором каким то попахивает!)))) Тут есть вообще те, кто осознанно регистрировался!?)))

Анастасия Коновалова

Я пробывала найти через "окей Гугл " эту спрашивалку и не нашла. Где они взяли ее чтобы зарегистрироваться

Роман Марамыгин

Не знаю! Но сюда заходишь через e-mail..., может они связаны как то!?

Raphael Tayler

Зарегалс в фэйсбуке и тут почему то начали приходить со спрашивалки вопросы я не регался оно само)

Светлана Борисенко

сижу на работе, скучно, честно))

_Хочу_Всегgа_ Xuнkajl_

Здесь о многом интересном узнаешь и от скуки чем где то в сайтах сидеть тут полезно для мозга

Михаил Кац

Желанием оригинально ответить на какие-нибудь вопросы, задаваемые незнакомыми мне людьми

Феодор Гардемарин

честно ? настроение в попе и я хочу его згадить а отвечают хрень поржать даже несчего

Саша С

Если честно, то просто потрепаться. Даже странно что кто-то ищет тут свои половинки

Рита Ларина

Мне очень скучно на работе.Сюда захожу посмотреть,чем живут люди,что их волнует

Антон Зайцев

делать нефиг, а вдруг получится познакомиться с инетересными людьми ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я уже убедилась.....

Антон Зайцев

в чём же это?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты гладишь, гладишь, потом каааак рявкнешь!!!

Антон Зайцев

чаще сначала молчу...

Александр Касаткин

Большой ошибкой.По глупости ответил на некоторые ответы и началось.

Алкоголик Из Подмосковья

желание познакомиться с приятной девушкой а изначально время убить

Николай Шереметьев

Желанием убить время на работе. Вне работы мы же в Спрашку не лезем?

Влад Дюмин

Я здесь зарегистрировался, когда выполнял сёрфинг сайтов на Seosprint

Tony † Ae 😈

вот сейчас просто зашёл от нечего делать) на работе скучно) а ты?