Serguei Takmakov

Что делать если в классе есть придурок который всем надоел и мне тоже (он мой двоюродный брат )

Он всех бесит ..но некто ему не чего не скажет потому что дерется лучше всех ...а кто скажет получает или боится ...

Menschenfeind (мне нужен ответ а не тупой совет)

Андрей Коловержин

объединяйте усилия, давите его интеллектом. как правило, кто действует кулаками, не очень умён.