Татьяна Захарова

А что, если был у меня двоюродный брат, с которым были близкие духовно отношения,

потом он погиб, но снился часто. Потом перестал. А вот теперь я встретила парня, очень на него похожего, и глазами и голосом и вообще - один типаж. И теперь мне часто снится, что брат вернулся, только в новом обличии и у меня с ним назревает брак, совместная жизнь. Что это все значит??

Xurshid Tursunov

Как больно,

как мучительно и странно

Искать твои, любимые, черты

В другом.. . невольно.. .

Помня постоянно,

Что он - иной,

И рядом - всё-таки не ты.. .

*****************************************************************

(Вам - от М. Л. - на память) .

***********************************************

По Вашему вопросу.
Да, такое бывает - подсознательный поиск облика дорогого Вам человека в других людях.. .

Если сможете взять контроль над этим, будет хорошо.. . Вам станет лучше.. . лучше "отпустить" кузена - навсегда - это будет полезно и для Вас, и для него (его памяти) , и для нового парня - в определённой степени.